Programación Diciembre 16 / Diciembre 17

Programación Diciembre 16 / Diciembre 17

Grupo

2010 - 2011 CARLOS GOMEZ (Reservas)

Actividad Sábado Entrenamiento

Hora 8:00 am
Lugar Colegio Hebreo

Actividad Domingo Entrenamiento

Hora 8:00 am
Lugar Colegio Hebreo

2010 CAMILO ALARCON (Élite)

Actividad Sábado Entrenamiento

Hora 8:00 am
Lugar Colegio Hebreo

Actividad Domingo Entrenamiento

Hora 8:00 am
Lugar Colegio Hebreo

2009 DANIEL MOLINA (Élite)

Actividad Sábado Entrenamiento

Hora 8:00 am
Lugar Colegio Hebreo

Actividad Domingo Entrenamiento

Hora 8:00 am
Lugar Colegio Hebreo

2009 CAMILO MEDINA (Reservas)

Actividad Sábado Entrenamiento

Hora 8:00 am
Lugar Colegio Hebreo

Actividad Domingo Entrenamiento

Hora 8:00 am
Lugar: Colegio Hebreo

2008 ANDRES MORA (Élite)

Actividad Sábado Partido Navidad

Hora 9:00 am
Lugar Maracaná

Actividad Domingo Entrenamiento

Hora 8:00 am
Lugar Colegio Hebreo

2008 MIGUEL SANTIESTEBAN (Reservas)

Actividad Sábado Entrenamiento

Hora 10:30 am
Lugar Colegio Hebreo

Actividad Domingo Entrenamiento

Hora 10:30 am
Lugar Colegio Hebreo

2008 CAMILO SUAREZ ( Formativo)

Actividad Sábado Entrenamiento

Hora 10:30 am
Lugar Colegio Hebreo

Actividad Domingo Entrenamiento

Hora 8:00 am
Lugar Colegio Hebreo

2007 JUAN DAVID ROJAS ( Élite )

Actividad Sábado Entrenamiento 

Hora 8:00 am
Lugar Colegio Hebreo

Actividad Domingo Entrenamiento

Hora 8:00 am
Lugar Colegio Hebreo

2007 JUAN DAVID ROJAS (Reservas)

Actividad Sábado Entrenamiento

Hora 8:00 am
Lugar Colegio Hebreo

Actividad Domingo Entrenamiento 

Hora 8:00 am
Lugar Colegio Hebreo

2006 CRISTIAN SANCHEZ ( Reservas )

Actividad Sábado Entrenamiento

Hora 10:30 am
Lugar Colegio Hebreo

Actividad Domingo Entrenamiento

Hora 10:30 am
Lugar Colegio Hebreo

2006 GIO AREVALO ( Élite )

Actividad Sábado Partido  Arrayanes

Hora
Lugar  Arrayanes

Actividad Domingo Partido  Arrayanes

Hora
Lugar Arrayanes

 

2005 CARLOS GRANADOS ( Élite )

Actividad Sábado Entrenamiento

Hora 10:30 am
Lugar Colegio Hebreo

Actividad Domingo Entrenamiento

Hora 10:30
Lugar Colegio Hebreo

 

2005 SANTIAGO LUENGAS ( Reservas )

Actividad Sábado Partido Arrayanes

Hora
Lugar Arrayanes

Actividad Domingo Partido Arrayanes

Hora
Lugar Arrayanes

2005 NICOLAS PERDOMO (Formativo)

Actividad Sábado Partido Arrayanes 

Hora
Lugar Arrayanes

Actividad Domingo Partido Arrayanes

Hora
Lugar Arrayanes

2004 PETER FRANTRONN ( Élite )

Actividad Sábado Partido Torneo La Gaitana 

Hora 3:30 pm
Lugar Estadio La Gaitana

Actividad Domingo  Descanso

Hora
Lugar

2004 FELIPE MOLINA ( Reservas )

Actividad Sábado Partido Entrenamiento

Hora 8:00 am
Lugar Colegio Hebreo

Actividad Domingo Entrenamiento

Hora 8:00 am
Lugar Colegio hebreo

2003 WILSON RAMIREZ ( Élite )

Actividad Sábado Copa Ciudad Bogotá

Hora
Lugar Xcoli

Actividad Domingo Descanso

Hora
Lugar

2002 PETER FRANTRONN ( Èlite )

Actividad Sábado Partido Descanso 

Hora
Lugar

Actividad Domingo Entrenamiento

Hora 8:00 am
Lugar Hebreo

2001 MAURICIO VELOZA ( Élite )

Actividad Sábado Copa Ciudad Bogotá 

Hora
Lugar Xcoli

Actividad Domingo Descanso

Hora
Lugar

2000 ANDRES CHIRIVI ( Reservas )

Actividad Sábado Descanso

Hora
Lugar

Actividad Domingo Descanso

Hora
Lugar

0000

Actividad Sábado  

Hora
Lugar

Actividad Domingo 

Hora
Lugar

Sección
Sección vacía. Añadir contenido aquí para editar la página.
Contacto

Not readable? Change text. captcha txt

Start typing and press Enter to search

jupiter4072wplk